Startseite Aktuelles Parkmöglichkeiten Angebote B2B Unternehmen Presse Impressum Sitemap Kontakt Schließen
Parken in Mannheim
Menü
Home
Aktuelles
Parkmöglichkeiten

Unternehmen - Team

Geschäftsführung

Dr. Ballreich, Karl-Ludwig ballreich@parken-mannheim.de

Sekretariat der Geschäftsführung

Casper, Annette casper@parken-mannheim.de

Kaufmännischer Geschäftsbereich

Olschewski, Markus (Prokurist) olschewski@parken-mannheim.de

Technischer Geschäftsbereich

Springer, Marcus (Prokurist) springer@parken-mannheim.de

Assistent der Geschäftsführung

Weber, Jörg weber@parken-mannheim.de

Architektur und Bauunterhaltung

Rußwurm, Susanne russwurm@parken-mannheim.de

Betrieb

Hartmann, Sascha hartmann@parken-mannheim.de

Finanz- und Rechnungswesen

Kolb, Birgit kolb@parken-mannheim.de
Dautenheimer, Andrea dautenheimer@parken-mannheim.de

Kundenbetreuung

Jähde, Bernd jaehde@parken-mannheim.de
Gohlke, Dominik gohlke@parken-mannheim.de
Sesselmann, Holger sesselmann@parken-mannheim.de

Marketing

Münkel, Heike muenkel@parken-mannheim.de

Revision

Gasiewski, Jaroslawa gasiewski@parken-mannheim.de

Technik

Rozic, Marijo rozic@parken-mannheim.de
Fernau, Karlheinz fernau@parken-mannheim.de
Starke, Klaus starke@parken-mannheim.de